Копии:

Постановление о переименовании МБС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №14 VIII вида" города Губкина Белгородской области в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ» города Губкина Белгородской области.

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения.

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» города Губкина  Белгородской области.

Изменения в Устав от 25.07.2016 года.

Постановление об утверждении изменений в Уставе от 25.07.2016 года.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением.

Школа реализует адаптированные образовательные программы, которые не подлежат государственной аккредитации.
Локальные акты.

Коллективный договор; Соглашение по охране труда;

Приказ о переходе на НСОТ;

Положение о порядке проведения текущего контроля знаний;

Положение о порядке проведения промежуточной аттестации;

Положение о внутришкольном контроле;

Правила внутреннего трудового распорядка;

Правила внутреннего распорядка учащихся.

Положение об официальном сайте.

Положение об архиве.

Отчет по результатам самообследования за 2017 год.

Отчет по результатам самообследования за 2018 год.

Отчет по результатам самообследования за 2019 год.

Результаты СОУТ

Оценочный лист качества условий образовательной деятельности общеобразовательной организацией от 26.08.2020

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчет об исполнении таких предписаний: Отсутствуют.

Паспорт оздоровительного лагеря труда и отдыха.

Паспорт оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.

Реквизиты школыПлата с родителей за содержание детей в образовательной организации не взимается.