Копии:

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» города Губкина  Белгородской области.

Изменения в Устав от 25.07.2016 года.

Постановление об утверждении изменений в Уставе от 25.07.2016 года.

Постановление о переименовании МБС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №14 VIII вида" города Губкина Белгородской области в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ» города Губкина Белгородской области.

Постановление об утверждении изменений в Уставе от 11.03.2021 г. Изменения в Устав  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» города Губкина Белгородской области

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения.

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.

Школа реализует адаптированные образовательные программы, которые не подлежат государственной аккредитации.

Нормативные документы образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательнойдеятельности:

Коллективный договор ;

Соглашение по охране труда;

Программа развития на 2019 - 2024 годы;

Положение о порядке оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений ;

Правила приема в МБОУ"ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ";

Порядок и основания перевода и отчисления учащихся;

Положение о режиме занятий учащихся;

Положение о порядке проведения текущего контроля знаний;

Положение о порядке проведения промежуточной аттестации;

Положение о внутришкольном контроле;

Правила внутреннего трудового распорядка;

Правила внутреннего распорядка учащихся.

Положение об официальном сайте.

Положение об архиве.

Политика МБОУ «Основная общеобразовательная школа №14 для учащихся с ОВЗ» в отношении обработки и защиты персональных данных.

Отчет по результатам самообследования за 2019 год.

Результаты спецоценки условий труда:

Заключение эксперта по результатам специальной оценки условий труда № 0317/39 от 15.05.2017

Заключение эксперта по результатам специальной оценки условий труда № 0419/44 от 29.05.2019

Результаты независимой оценки качества образования.

План по устранении недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг.

Оценочный лист качества условий образовательной деятельности общеобразовательной организацией от 26.08.2020

Оценка уровня открытости и доступности информации на официальном сайте образовательных организаций МБОУ «Основная общеобразовательная школа №14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» города Губкина.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

Предписание об устранении выявленных нарушений № 56-п от 29 марта 2021 г.

Отчет об исполнении  предписаний: Отсутствует.

Реквизиты школыПлата с родителей за содержание детей в образовательной организации не взимается.