Копии:

Постановление о переименовании МБС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №14 VIII вида" города Губкина Белгородской области в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ» города Губкина Белгородской области.

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения.

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.

Уставмуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» города Губкина  Белгородской области.

Изменения в Устав от 25.07.2016 года.

Постановление об утверждении изменений в Уставе от 25.07.2016 года.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением.

Школа реализует адаптированные образовательные программы, которые не подлежат государственной аккредитации.
Локальные акты.

Коллективный договор; Соглашение по охране труда;

Приказ о переходе на НСОТ;

Правила внутреннего трудового распорядка;
Правила внутреннего распорядка учащихся.

Положение об официальном сайте

Отчет по результатам самообследования за 2017 год.

Отчет по результатам самообследования за 2018 год.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчет об исполнении таких предписаний: Отсутствуют.

Паспорт оздоровительного лагеря труда и отдыха.

Паспорт оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.

Реквизиты школыПлата с родителей за содержание детей в образовательной организации не взимается.