О полном и сокращенном наименовании образовательной организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья»города Губкина Белгородской области.

МБОУ "ООШ № " для учащихся с ОВЗ"

О дате создания образовательной организации: Архивная справка

Об учредителе, учредителях образовательной организации: Из Устава МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ»: 1.6. Учредителем Учреждения является муниципальное образование Губкинский городской округ. Функции и полномочия Учредителя осуществляются администрацией Губкинского городского округа. Управление образования администрации Губкинского городского округа осуществляет функции и полномочия Учредителя в соответствии с муниципальными правовыми актами администрации  Губкинского  городского  округа.

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (в том числе , находящихся за пределами Российской Федерации) Образовательная организация не имеет представительств и филиалов (в том числе , находящихся за пределами Российской Федерации)

О месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии):Из Устава МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ»: 1.3. Место нахождения Учреждения: 309186, Белгородская область, город Губкин, улица Комсомольская, дом №31

Карта объекта социальной сферы.

Режим работы школы на 2020- 2021 учебный год.

Контактные телефоы и адрес электронной почты:

О местах осуществления образовательной деятельности:

Белгородская область, город Губкин, улица Комсомольская, дом № 31;

Белгородская область, город Губкин, улица Комсомольская, дом № 18 ;