О дате создания образовательной организации: Архивная справка

Об учредителе, учредителях образовательной организации: Из Устава МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ»: 1.6. Учредителем Учреждения является муниципальное образование Губкинский городской округ. Функции и полномочия Учредителя осуществляются администрацией Губкинского городского округа. Управление образования администрации Губкинского городского округа осуществляет функции и полномочия Учредителя в соответствии с муниципальными правовыми актами администрации  Губкинского  городского  округа.

О месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии):Из Устава МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ»: 1.3. Место нахождения Учреждения: 309186, Белгородская область, город Губкин, улица Комсомольская, дом №31

Карта объекта социальной сферы.

Режим работы школы на 2019- 2020 учебный год.

Контактные телефоы и адрес электронной почты: