Школьные мероприятия по антикоррупции

Положение о профилактике коррупционных правонарушений в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ".

Политика по противодействию коррупции в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ".

Общие антикоррупционные обязанности работников МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

Положение об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

Положение о конфликте интересов МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ".

Правила обмена деловыми подарками и знаками гостеприимства в МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

Письмо департамента образования Белгородской области «О мерах по противодействию коррупции».

Приказ МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» «О назначении ответственного лица за профилактику коррупционных правонарушений».

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ» на 2018- 2019 учебный год.