Противодействие коррупции

Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

logo korupchia 2020

Видеоролик https://youtu.be/gWue-w-c_Gs  и плакаты являются работами, поступившими в рамках Международного конкурса антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Познакомиться с лучшими работами российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации ев сетевом диске « Электронные копии документов» ( //fsgpdoccopy01) в папке Информационно-аналитические материалы 86 управления ГП РФ \Конкурс-2019».

Приказ об организации работы по противодействию коррупции.

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ» на 2019- 2020 учебный год.

Положение о профилактике коррупционных правонарушений в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ".

Политика по противодействию коррупции в МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ".

Общие антикоррупционные обязанности работников МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

Положение об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

Положение о конфликте интересов МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ".

Правила обмена деловыми подарками и знаками гостеприимства в МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ».

Письмо департамента образования Белгородской области «О мерах по противодействию коррупции».