ФГОС с ОВЗ

С 1.09.2016 года в школе реализуется ФГОС для детей с ОВЗ начального общего образования.

Карта оценки готовности к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями)

Школьный приказ "Об утверждении дорожной карты по реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями) ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ".

Приказ №1598 от 19.12.2014 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Приказ №1599 от 19.12.2014 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью" (интеллектуальными нарушениями).

Письмо Минобрнауки России от 11 марта 2016 г. № ВК-452/07 «О введении ФГОС ОВЗ».