Учредитель:

муниципальное образование Губкинский городской округ.

Адрес: 309189,г. Губкин, ул. Мира, дом 16, тел. 5-25-15

Управление образования  администрации Губкинского городского округа

Адрес: г. Губкин, ул. Мира, дом 16

Начальник управления образования

Таранова Валентина Константиновна

График работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00;

день приема: понедельник с 14-00.

тел. 8-(47241) 5-10-08

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья»

города Губкина Белгородской области

Юридический адрес школы:

309186, г. Губкин, ул. Комсомольская, дом 31

Директор школы Шульга Вера Владимировна

График работы: понедельник - пятница с 9-00 до 16-00

Заместитель директора Колесникова Нина Львовна

Заместитель директора по АХЧ Бурдюгова Раиса Дмитриевна

тел. 8-(47241) 5-55-44, 5-55-43

Из истории

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 для учащихся с ОВЗ» первоначально была организована в 1976 г. как вспомогательные классы при вечерней школе. С 1978 г. была образована вспомогательная школа, директором которой до 1980 г. была Шеховцова Нина Андреевна. С 1980 по 1986 г. школой руководила Лавлинская Нелли Васильевна, с 1986 по 2008 г. Лапан Зинаида Григорьевна, с 2008 по 2014 г. Асташова Светлана Ивановна. В настоящее время директор школы Шульга Вера Владимировна.

Учреждение обеспечивает индивидуальное обучение на дому учащихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с медицинским заключением о состоянии здоровья. При организации индивидуального обучения на дому выделяется количество учебных часов в неделю, составляется расписание, приказом Учреждения определяется персональный состав педагогов, ведется журнал проведенных занятий. Родители (законные представители) обязаны создать условия для проведения занятий на дому.

Школа не оказывает платных услуг.

Количество компьютеров в локальной сети, подключенной к сети Интернет - 10 шт. Эти компьютеры находятся в пользовании администрации, руководителей УВО. Для детей доступ к сети Интернет не предоставляется.