С Днем рождения, Губкин!

21 сентября на площади им. Ленина состоялся праздник, посвященный 80-летию города. После торжественного поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Губкинского городского округа и зажжения праздничного огня, символизирующего активность и энергию жителей города и района, по площади прошли колонны трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений. По доброй традиции заслуженные педагоги нашей школы приняли участие в праздничном шествии. Ведь это праздник всех, кто вкладывает свой труд, знания, творчество в развитие своей малой родины. В этом году педагогический коллектив нашей школы активно включился в реализацию регионального проекта «Доброжелательная школа».

den goroda2019

"Театр цветов-цвет эмоций"

7 сентября на главной площади нашего города состоялась выставка-вернисаж "Театр цветов-цвет эмоций", посвященная празднованию 80-ой годовщины со дня образования города Губкина. Наша школа традиционно стала участницей выставки- вернисажа. Пять номинаций выставки объединила тема миниралов и камней "Сокровища рудного края", добытых в карьере Лебединского ГОКа.  Прекрасные цветочные композиции, созданные творческим коллективом школы восхищали гостей выставки.

vistavka19

Экспозиция "Сокровища рудного края" признана лучшей среди образовательных школ города, а школа стала победителем выставки-вернисажа "Театр цветов - цвет эмоций"

й"diplom zveti 2019

zvon

Сентябрь наступил, закончилось лето, пришел праздник знаний, учебы, отметок. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний 2019- 2020 учебного года, собрала тех, кто пришел сюда в первый раз, и тех, кто прожил столько интересных и полезных лет в нашей школе. На празднике присутствовали почетные гости: Генеральный директор АО «Руслайм» Игнатенко Станислав Васильевич; Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кривошеева Наталья Ивановна; Ветеран Труда Шаткова Людмила Николаевна. На линейке прозвучало много добрых напутственных слов, поздравлений и пожеланий. Заместитель директора Колесникова Нина Львовна вручила почетные грамоты самым активным ученикам школы. Первый школьный звонок пригласил всех учеников школы на первый урок.

«Вместе против коррупции!»

logo korupcia

Определены лучшие работы российских участников в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции в 2018 году проведен Международный молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
В качестве лучших работ российских участников были выбраны и работы белгородцев – Костиной Елизаветы, Ширяевой Юлии, Лавриненко Ангелины

korupcia 1   korupcia 2   korupcia 3

"Каждый ребенок достоин пьедестала!"

1 и 2 июня в г. Белгороде прошли региональные состязания проекта «Каждый ребенок достоин пьедестала!» среди детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, воспитанников социальных учреждений. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, организованные Благотворительным фондом Елены Исинбаевой .

otkrinie 19
На торжественном открытии спортивного праздника участников приветствовали Губернатор Белгородской области Евгений Савченко; Президент Благотворительного фонда, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева.
Командой – участницей от города Губкина стала команда «Вместе мы сила!» МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» в количестве 15 человек под руководством учителей предметников Корягиной Л.В., Федоровой В.Т., Черниковой Е.В. Два спортивных дня ребята участвовали в лично – командном первенстве по многоборью ГТО, исполнили танцевально-спортивную музыкальную композицию (домашнее задание), приняли участие в тематическом конкурсе рисунка, спортивных играх, эстафетах, спортивных флешмобах.

zakritie 1

Все участники спортивного праздника получили памятные медали, призы и подарки. Уставшие, но счастливые, получившие заряд положительных эмоций и ярких впечатлений от поездки в областной центр ребята вернулись домой с огромным желанием тренироваться еще упорней и побеждать!