Единый день безопасности дорожного движения

10 июня  в пришкольном оздоровительном лагере "Чиполлино" с целью реализации мероприятий регионального проекта «Безопасность дорожного движения» Белгородской области , с целью снижения уровня травматизма среди обучающихся на дорогах, был проведен Единый день безопасности дорожного движения. Ребята повторили правила дорожного движения, вспомнили дорожные знаки, просмотрели видеоролики «Смотри в оба и во все стороны», "Добрая дорога детства «ЗебраМания». В заключении мероприятия ребята поиграли в  игру  «Кто нарушил, а кто прав?».

lager 10.06   1 lager 10.06     2

lager 10.06    3

Спортивно-развлекательная игра

9 июня для ребят пришкольного оздоровительного лагеря "Чиполлино" свои двери распахнул Центр культурного развития "Форум". Для ребят была подготовлена и проведена спортивно-развлекательная игра "Крути, верти,беги". Ребята со спортивным  азартом участвовали во всех играх и эстафетах. Зарядились положительными эмоциями и прекрасным настроением.

lager 09.06.   2 2lager 09.06.   2 1

"В гостях у сказки"

Каждый день в пришкольном лагере отдыха "Чиполлино" разнообразен и интерсен. 8 июня  литературно-конкурсная программа «В гостях у сказки» стала для ребят увлекательным путешествием в "сказочный мир".

lager 08.06.    1lager 08.06.    3lager 08.06.    2

"Дорожный грамотей"

7 июня в пришкольном лагере отдыха "Чиполлино" прошел урок юного пешехода "Дорожный грамотей". Познавательное и веселое мероприятие провели работники Центральной детской библиотеки. Задорные  конкурсы, викторины и загадки поддерживали главную тему мероприятия - "Правила дорожной безопасности". Ребята с большим удовольствием участвовали в сюжетных играх, повторили основные правила пешеходов.

lager 07.06. . 2lager 07.06. .1

По традиции в школьном оздоровительном лагере "Чиполлино" состоялись выборы президента. С правилами голосования всех познакомила учитель истории Колабухова Э.С.. Участники просмотрели поучительную презентацию. Ребятам было предложено две кандидатуры из воспитаников лагеря. Каждый кандидат на пост озвучил свою программу и ребята тайным голосованием выбрали своего президента. В завершении участники мероприятия провели интеллектуальную игру на знание символов России.

vibor  1

vibor  3 1vibor  3 2