zvon

Сентябрь наступил, закончилось лето, пришел праздник знаний, учебы, отметок. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний 2019- 2020 учебного года, собрала тех, кто пришел сюда в первый раз, и тех, кто прожил столько интересных и полезных лет в нашей школе. На празднике присутствовали почетные гости: Генеральный директор АО «Руслайм» Игнатенко Станислав Васильевич; Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кривошеева Наталья Ивановна; Ветеран Труда Шаткова Людмила Николаевна. На линейке прозвучало много добрых напутственных слов, поздравлений и пожеланий. Заместитель директора Колесникова Нина Львовна вручила почетные грамоты самым активным ученикам школы. Первый школьный звонок пригласил всех учеников школы на первый урок.