7 апреля – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Всемирный День здоровья – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении.5 апреля учащиеся и педагогический персонал школы дружно приняли активное участие в мероприятии, посвященному этому дню.

den zd 19

Торжественное открытие с плакатами «Заниматься физкультурой – быть здоровым, сильным, умным», «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»,веселая зарядка,единый урок здоровья, «Веселые старты» были направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом.
Этот спортивный праздник помог ученикам раскрыть свои способности , проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

den zd 04.19