25 мая 2017 года для 17 выпускников школы прозвенел последний звонок. В школе этот праздник  постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя и, конечно же, выпускники. В этот день ребята принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, администрации школы. С окончанием школы выпускников, родителей и педагогический коллектив поздравили: главный специалист комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав Быканова Наталья Михайловна, ветеран педагогического труда Максимова Галина Тихоновна, генеральный директор ЗАО «Руслайм» Игнатенко Станислав Васильевич. Своих старших товарищей поздравили учащиеся начальной школы, пообещав стать достойной сменой.

Девятиклассники вместе со своими классными руководителями Колабуховой Э.С., Лемеховой Н.В. подготовили концертную программу «Авиапутешествие в мир детства», в которой еще раз вспомнили школьные годы.

По традиции, сложившейся в школе, выпускники запустили в небо воздушные шарики.

Еще немного и 17 выпускников отправятся в свой жизненный путь.